Главная » 2018 » Август » 31 » На практическом семинаре «Социальный проект: от идеи до президентского гранта»
16:07
На практическом семинаре «Социальный проект: от идеи до президентского гранта»

  23-24 августа доброволец Ульяновского фонда поддержки детского чтения Вячеслав Савин посетил серию мероприятий, организованных Фондом президентских грантов в коворкинг-центре «Точка кипения»: практический семинар «Социальный проект: от идеи до президентского гранта», семинар для победителей конкурсов фонда «Как сделать так, чтобы отчётность по гранту не становилась проблемой для некоммерческой организации» и проектную мастерскую «От идеи к проекту». Мероприятия объединили более ста представителей некоммерческих организаций и общественности, занимающихся проектной деятельностью.

 

Мнение участника:
«Программа получилась чрезвычайно насыщенной и разнообразной, включая как теоретическую, так и практическую часть, и адресуясь как имеющим опыт побед в грантовых конкурсах и реализации социально значимых проектов, так и тем, кто только готовится попробовать себя на этом поприще. Очень подробно были рассмотрены проблемы целеполагания и выбора целевой аудитории, оговорены все процедурные тонкости — от подачи заявки до отчёта, а также разобраны наиболее частотные ошибки заявителей, препятствующие получению грантов и затрудняющие воплощение идей в жизнь. Главное преимущество мероприятий — в активной обратной связи: все желающие имели возможность высказаться и получить ответы на свои вопросы».

Просмотров: 526 | Добавил: aksakovka73 | Теги: Фонд Президентских Грантов, Семинар, Ульяновский фонд чтения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar