Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Слова благодарности от участников Межрегиональной научно-практической конференции «Аксаковские чтения»
17:22
Слова благодарности от участников Межрегиональной научно-практической конференции «Аксаковские чтения»
   Поступают отзывы на сборники, вышедшие в рамках проекта «Аксаковское слово – послание в будущее: Всероссийский литературно-просветительский марафон» «Аксаковские чтения» Сборник докладов участников межрегиональной научно-практической конференции "Аксаковские чтения" и «С.Т. Аксаков. Рассказы о родной природе», которые получили все участники конференции.  (http://fondchtenie73.ucoz.net/news/aksakovskie_adresa_na_karte_rossii/2021-10-29-162)

_____________________________________

Дорогие коллеги!

Спасибо большое, материалы конференции получила. Замечательно, что так быстро удалось их издать. Особенно приятно было получить книжку "С.Т. Аксаков. Рассказы о родной природе" с рисунками детей.

Желаю вам удачи во всех делах и здоровья. Благодарю за теплый прием на Ульяновской земле, за прекрасную организацию работы конференции.

С уважением, Ольга Владимировна Мичасова, заведующая отделом фондов живописи и оригинальной графики Государственного музея истории русской литературы им. В.И. Даля, г. Москва.

_____________________________________

Уважаемые организаторы конференции, здравствуйте!

Сегодня получила бандероль от вас — огромное спасибо, очень порадовали изданиями! Сборник непременно передам в нашу библиотеку.

Как замечательно вы издали «Рассказы о родной природе» с иллюстрациями участников конкурса — не только ярко, свежо, разнообразно, но и такая «крепкая» память о самом конкурсе, о юбилейном годе!

Не устаю благодарить вас за замечательные дни, проведенные в Ульяновске — так много впечатлений, знакомств, событий, что кажется — не три дня была у вас в гостях, а гораздо дольше… Спасибо, спасибо!

 С уважением и самыми лучшими пожеланиями, Екатерина Левшина, младший научный сотрудник Института русской литературы (Пушкинский Дом) РАН, г. Санкт-Петербург

__________________________________________________

 Добрый день!

Получили вашу посылку с книгами. Большое спасибо. Сразу вспомнилась поездка в Ульяновск, все наши волнения и ваша прекрасная организация всех мероприятий.  Еще раз спасибо! Всем здоровья и предновогоднего настроения!

Уфимские аксаковцы

______________________________________________

Дорогие коллеги! Татьяна Евгеньевна! Ольга Васильевна!

Огромное спасибо за сборник и книгу. И сборник, и книга великолепны! Хороший, читаемый шрифт в сборнике, отличная бумага ...

"Рассказы..." чудо как хороши! Все со вкусом, все в меру, и детские рисунки очень органично смотрятся. В общем, поздравляю, благодарю и желаю дальнейших успехов в нашем общем аксаковском деле, а также в других ваших делах по продвижению детского чтения!

Искренне Ваша, Бакнина Т.В., кандидат филологических наук, доцент кафедры филологии и философии Самарского государственного института культуры).

Просмотров: 271 | Добавил: aksakovka73 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar