Главная » 2019 » Апрель » 30 » Увлекательное путешествие по тайнам древности
09:52
Увлекательное путешествие по тайнам древности

  Увлекательное путешествие по тайнам древности совершили подростки р.п. Новоспасское и с. Троицкий Сунгур Ульяновской области. А пригласила их в это путешествие Наталья Викторовна Цуканова - журналист, писатель, автор серии историко-приключенческих книг "Атлантиада", лауреат литературной премии им. святого благоверного князя Александра Невского и Национальной премии "Лучшие книги и издательства года - 2017" в номинации "Книги для детей и юношества".

  Она рассказала детям о великих героях и событиях в истории Древнего Египта, о том, как создавались книги «Последняя тайна Македонского» и «Разгадка тайны Македонского», о важности чтения книг и сохранения родного языка. Встреча с автором книг всегда событие для читателя.

  Наталья Викторовна приехала к новоспасским ребятам с подарком! Ульяновским Фондом поддержки детского чтения и Издательским Домом «Алдоор» 75 детских историко-приключенческих книг серии «Атлантиада» («Последняя тайна Македонского», «Разгадка тайны Македонского», «Священное золото инков») и 25 книг из серии «Русская тайна» («По следу радхонитов») были переданы детским библиотекам Новоспасского района. Произошло это замечательное событие благодаря спонсорской помощи директора ЗАО «Проминвест» Николая Григорьевича Мясникова.

Просмотров: 441 | Добавил: aksakovka73 | Теги: подарите книгу, Атлантиада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar