Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Виртуальная научно-практическая конференция «Развитие детей и молодёжи с ОВЗ через книгу и творчество: равные возможности-новые перспективы»
14:43
Виртуальная научно-практическая конференция «Развитие детей и молодёжи с ОВЗ через книгу и творчество: равные возможности-новые перспективы»

  17 октября 2019 года в 10.00 (московское время) Ульяновский Фонд поддержки детского чтения организует виртуальную научно – практическую конференцию «Развитие детей и молодёжи с ограниченными возможностями через книгу и творчество: равные возможности – новые перспективы» с участием специалиста Российской государственной библиотеки для молодёжи, региональных детских и детско – юношеских библиотек субъектов Российской Федерации.

  Конференция состоится в рамках Всероссийского фестиваля – конкурса «Читаем! Творим! Развиваемся!» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья, поддержанного Фондом Президентских Грантов и реализуемого в 2019 году в 28 субъектах Российской Федерации.

  В ходе мероприятия будут затронуты актуальные темы, направленные на развитие и адаптацию в социуме особенных детей и молодёжи, гуманизацию общества и представлены успешные региональные практики.

Просмотров: 311 | Добавил: aksakovka73 | Теги: Читаем! Творим! Развиваемся! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar