Главная » 2021 » Февраль » 2 » Всероссийский творческий конкурс "Аленький цветочек"
14:11
Всероссийский творческий конкурс "Аленький цветочек"

   Конкурс для юных сочинителей, иллюстраторов и чтецов! 

   Дорогие участники Всероссийского творческого конкурса «Аленький цветочек»!

   Уже совсем скоро будут оглашены имена победителей и призёров конкурса. Это произойдёт 1 октября 2021 года в день рождения Сергея Тимофеевича Аксакова на онлайн-форуме юных дарований.

    Организаторы конкурса благодарят всех, кто вдохновившись творчеством Аксакова, читал, иллюстрировал и сочинял.

   На всероссийский этап конкурса поступило более 100 работ из 15 регионов России: Республик Удмуртия, Татарстан, Башкортостан, Камчатского, Приморского и Ставропольского краёв, Ульяновской, Самарской, Саратовской, Амурской, Воронежской, Московской, Тульской, Ярославской, Владимирской областей.

   Ваши работы, дорогие конкурсанты, оценивало профессиональное жюри: писатели, художники, педагоги, актёры, аксаковеды.

   К изданию готовится книга рассказов С.Т. Аксакова о природе с иллюстрациями участников конкурса в номинации «Иллюстрируем Аксакова».

   Приглашаем всех конкурсантов, а также родителей, педагогов, библиотекарей принять участие в онлайн-форуме юных дарований по итогам Всероссийского творческого конкурса «Аленький цветочек», который состоится 1 октября 2021 года в 10.00 (по московскому времени).

   Форум пройдёт в режиме онлайн-конференции на платформе ZOOM. Трансляция будет осуществляться на нашем видеоканале в YouTube. Ссылку для участия в онлайн-конференции в Zoom можно получить по эл.почте: fondchtenie73@yandex.ru

   До встречи на онлайн-форуме!

 


Телефон для справок: +7(8422)41-81-94, Голюшева Елена Николаевна, координатор

#Ульяновскийфондподдержкидетскогочтения #Аксаковскоеслово #аксаковскоесообщество #Аксаков #Аксаков230 #СергейАксаков #ФондПрезидентскихгрантов #культура73 #культураРФ #Аксаковка #АленькийЦветочек #АленькийЦветочек2021 #Аленькийцветочек21 #Годкниги #Год_книги #ЧитающееДетство #Читающее_детство #академиячтенияилитературноготворчества #конкурс@aksakovka

Просмотров: 1227 | Добавил: aksakovka73 | Теги: Аленький цветочек, Сергея Аксаков, конкурс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 scharairina2016 • 16:16, 14.04.2021
Подскажите,пожалуйста,как отправить вам заявку?
avatar